Вход Регистрация
Компании в Азове

ИП «Михай Д.Н»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Михай Денис (Михай Д.Н)
  • Юридический адрес: Улица Макаровского, 14 г. Азов, Ростовская область
  • Фактический адрес: Улица Макаровского, 14 г. Азов, Ростовская область

Описание


Основная специализация нашей компании - обеспечение Заказчиков полным комплексом услуг от проектирования до монтажа металлоконструкций высокого качества, для обустройства промышленных объектов и объектов гражданского назначения.
Основной продукцией нашего предприятия являются:
Строительные металлоконструкции;
Вертикальные стальные резервуары - РВС;
Горизонтальные одно- и двухстенные резервуары - РГС;
Водонапорные башни системы Рожновского ВБР от 15 м3 до 160 м3;
Силосы для сыпучих продуктов;
Силосы для цемета;
Емкости для ГСМ;
Емкости для АЗС.
Детские Игровые Площадки.
Быстровозводимые здания, Ангары
Благодаря квалификации и опыту сотрудников нашего предприятия на каждом этапе исполнения заказов оперативно и качественно выполняются работы любой сложности, с учетом индивидуальных особенностей.
Конструкторский отдел. Профессионализм и богатейший опыт специалистов конструкторского отдела позволяет в кратчайшие сроки и качественно разработать любую проектно-техническую документацию, как в соответствии с существующими типовыми проектами, так и в соответствии с индивидуальными пожеланиями Заказчика; рассмотреть и дать заключения по оптимизации проектных решений, поступающих на предприятие от Заказчика.
Отдел технического контроля (ОТК). Обеспечивает проверку качества поступающих на предприятии материальных ресурсов, гарантирует качество выпускаемой предприятием продукции, на всех стадиях ее изготовления, в соответствии с требованиями стандартов и технических условий; подготавливает и выдает заключения о соответствии качества продукции стандартам и техническим условиям.
На производстве компании располагаются следующие подразделения:
Участок заготовки и сборки оснащен всем необходимым оборудованием (гильотины, вальцы и др. оборудование) для резки, рубки и другой заготовительной работы.
Участок малярных работ позволяет осуществить качественную антикоррозийную защиту металлоконструкций в соответствии с требованиями рабочих чертежей и заказа - грунтом ГФ-021, спецэмалями.
Участок складирования готовой продукции. Для осуществления хранения готовой продукции, до момента ее транспортировки, компания располагает собственными крытыми и открытыми складскими площадями.
Монтаж. Для обеспечения Заказчиков полным циклом услуг, наряду с производством, предприятие осуществляет монтаж готовой продукции. Опыт и высокая квалификация сотрудников монтажной группы, а так же наличие необходимой строительно-специализированной техники позволяют качественно и в договорные сроки осуществить монтаж любых металлоконструкций.
Для удобства наших Заказчиков доставка готовой продукции, может осуществляться несколькими способами, на выбор:
Железнодорожная доставка. Компания имеет возможность отгружать произведенную продукцию на ж/д платформах. Такой вид доставки удобен для Заказчиков, находящихся в отдаленных от завода районах и странах СНГ, а так же для перевозки негабаритных конструкций.
Автомобильная доставка. Наша компания имеет давние партнерские отношения с несколькими транспортными компаниями, что позволяет подобрать необходимый автотранспорт и осуществить доставку продукции в кратчайшие сроки.
На сегодняшний день компания является лидером металлообрабатывающей отрасли в Ростовской области. Мы продолжаем укреплять свои конкурентные позиции благодаря постоянному повышению квалификации, так же прохождению аттестаций, модернизации оборудования, совершенствования технологических приёмов и внедрения новых технологий с большой степенью надёжности, позволяющих производить высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
У компании выгодно покупать, потому что:
У нас приемлемые цены
У нас профессиональный подход к клиентам
У нас краткие сроки исполнения заказа
У нас весь товар и расходные материалы соответствуют ГОСТу и техническим нормативам
У нас есть возможность доставить ваш заказ в самые регионы России

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Металлоконструкции
  • Цена: 1 ₽
  • В наличии
  • 9 мая
Продам Производим и устанавливаем заборы из профнастила сплошные.Заборы из профнастила секционные.Заборы из профнастила секционные арочные.Заборы из сетки рабица.Заборы решетчатые из профильной трубы.Заборы...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Михай Д.Н